...wonder_land...

Объявление

Есть небольшое обнавление в правилах...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...wonder_land... » Анкетник » Старшеклассницы, старшеклассницы (с) (Отличный пример анкеты)


Старшеклассницы, старшеклассницы (с) (Отличный пример анкеты)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия:
Соума Шигуре, писатель по профессии и романист по призванию, поклонник всех хорошеньких девушек и тайный извращенец~

Возраст:
27 лет чистых приключений!

Внешность:
Ой, знаете, об этом я могу говорить бесконечно! Я высок, красив собой и вообще просто прекрасен. У меня тёмные, довольно короткие волосы, всегда уложенные в опрятную причёску, которая некоторым завистливым людям кажется простой и неброской. Но не стоит слушать тех, кто готов сказать гадость столь прекрасному человеку как я. Вообще, у меня современно-философский взгляд на жизнь, что позволяет мне объединить в себе как традиции старой Японии, как классическое кимоно и полный вагон ехидства и тонкий психологический анализ происходящего, присущий нынешнему, логическому времени. Только тс, по поводу последнего я вам не говорил! Потому что вообще, меня многие считают идиотом, который ничерта в этой жизни не понимает. Но не будем о грустном! Чаще всего, вы можете лицезреть меня, в неброском, тёмно серого цвета кимоно, завязанного чёрного цвета поясом оби. Вы думаете это старомодно? Ничего подобного, это лишь подчёркивает во мне дух великого романиста!
Кстати, скажу вам по секрету, я совсем не дурак поесть. Я обожаю стряпню, приготовленную Тору-кун, моей милой жёнушкой. Однако не надо рано радоваться! Не смотря на это, в моём теле вы не сможете найти ни одной капли лишнего жира. Хотя, для того, чтобы попытаться её найти, вам придётся сначала снять с меня кимоно, а это будет воспринято как грязное домогательство к моей тонкой творческой натуре. И вообще, если так хотите, я лучше покажу вам фотографию. Можете даже поставить её в рамочку и тайно любоваться перед снов - я-то уже понял, что вы ко мне неравнодушны~

Характер:
Оляля, вот он - пункт, в котором раскрываются все тайны! Итак, будьте внимательны и приготовьтесь слушать. Я, Соума Шигуре, проклятый мстительным духом Кота, торжественно клянусь, что всё, сказанное мной, является правдой, только правдой и ничем кроме правды. Упс, не должен был я этого говорить, ну да ладно. Умный человек промолчит об этом, а дурак не поймёт о чём речь, не так ли? Но вернёмся к моему замечательному характеру.
На самом деле, я сущий ангел. У меня даже крылышки где-то в доме валяются, если хотите, могу потом поискать. Но дело сейчас не в этом - многие, кто меня знают, считают меня просто клоуном! Человеком, который несерьёзно относится к жизни! Вот ведь нахалы, а? Ну и что, что я постоянно улыбаюсь, издеваюсь над всеми и всячески шучу? Я личность творческая, мне такое простительно.  К слову о творчестве, моим тайным хобби является издевательство над моим издателем, прекрасной, доброй и отзывчивой девушкой, Ми-чан. Наивность её когда-нибудь погубит, а пока я на полную катушку буду наслаждаться каждой удачной шутке, через которую этой девушке пришлось пройти.
Ещё я очень люблю девушек, как вид. Особенно старшеклассниц. Наверное, именно для того, чтобы завоёвывать их нежные, хрупкие сердца, я и стал писателем. Пишу я к слову, не только простые романчики под псевдонимом, но и серьёзные произведения, несущие в себе глубокий, скрытый смысл, непонятный порой даже мне самому.
А теперь немного о грустном...на самом деле, я законченная сволочь. Я продуман до каждого сказанного слова, до каждой улыбки и каждого случайного жеста. Все мои поступки свершаются только на благо семьи и её Главы, Акито - человека, которого я люблю всем сердцем, поскольку он(а) такая же змея подколодная, как и я сам.

Как дела:
Шигуре весёл и полон сил!

Адвинов любим(?):
*встал на одно колено* Кёу-кун, ты выйдешь за меня замуж?~ А вообще, я всё же тоже хочу быть в списках администрации, ты не против?~

2

Плин...Принят полностью..

Умеешь меня подмазать....


Вы здесь » ...wonder_land... » Анкетник » Старшеклассницы, старшеклассницы (с) (Отличный пример анкеты)