...wonder_land...

Объявление

Есть небольшое обнавление в правилах...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...wonder_land... » Дом Шигуре » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просторное помещение, выполненное в японском стиле.
Плита, холодильник и прочее прилагается

2

-----крыша
Спустившись с крыши, Шигуре бережно усадил Кёу на один из стульев и запорхал по кухне, в поисках аптечки. Где она находится, он успел забыть за то время, как на кухне правила Тоору-кун. Ну, никогда ведь не поздно вспомнить, верно?
Достав наконец ящичек с лекарствами, Шигуре подсел за стол к Кёу и стал обрабатывать его ссадины, полученные как при падении, так и при приветствии Кагуры.
После, намочив под холодной водой полотенце, Шигуре водрузил его на лоб кошака и похлопал его по щекам
- Эй, Кёу, очнись!
Шигуре начинал переживать за своего сожителя и родственника.

3

---крыша.
Всё, то время, что он был в отключке, Кёу совершенно ничего не чувствовал, не слышал, и разумеется не видел. Более менее, в сознание он пришёл, когда начал появляться какой-то дискомфорт. А быть точнее, на некоторых местах начиналась резка, ну не боль, но щипало сильно. Потом запах лекарств. Противный запах лекарств. Гадость. И вот, вроде бы он наконец остался в покое, что-то приятное, прохладное на голове. И на тебе. Снова удары по лицу. Слабые, но тем не менее. Он пришёл в себя. Так сказать вернулся в реальный мир. Снова всё чувствует, слышит, ну и немного смутно видит. ну хватит меня по лицу мутузить... Одной рукой, Кёу отодвинул от себя руки Шигуре, второй рукой схватился за голову, немного накланился вперёд, предерживая полотенце. какого... что я тут делаю? не трудно было вспомнить, то весьма красочное падение. а я тебе говорил, крышу чени!

4

Шигуре спрятал за улыбкой тихий вздох облегчения. Он был рад, что с этим рыжим недразумением всё в порядке. Ну, в относительном порядке.
- Я исключительно любя~ - Соума хихикнул, легко ероша яркие волосы кошака и вновь садясь на соседний стул. - Я тебя сюда дотащил, когда ты отключился.
Шигуре наклонил голову набок, оценивающе смотря на Кёу
- Ну не могу же я это делать самостоятельно! Между прочим, первым крышу сломал именно ты - когда заявился тогда, безо всякого предупреждения. Так что не надо сваливать все минусы этого дома на меня.
Пожав плечами, Соума задумчиво посмотрел на Кёу, вертя в руках ручку, найденную здесь же, на столе.

5

какой же великой заботы я удотоился... Фыркнув, бросил Кёу, немного отвернувшись от пса. Ну да, ну да... Кёу снова посмотрел на Шигуре, готовясь выразить всё своё недовольство, по поводу последней реплики пса. Так теперь я во всём виноват?! Собираешь всё валить на меня? Во-первых, я должен был завалиться, и на весь дом проорать "я иду на крышу!"...Так что ли?! Во-вторых, она уже давно шаткая, так что, моей вины, тут точно нет! Кёу уже практически иссяк, он вроде и остыл, и всё равно злился, как и следовало его натуре. Привести автоматом аргументы, ему уже было немного сложнее. Ведь оставшиеся факты, просто приходится выдумывать. А это не есть круто. чёрт...упёрся как казёл в новые ворота! Похуже того ягнёнка будет....пфф... Кёу с превеликим бы удовольствием выказал бы всю свою гордость, встав, чем-нибудь грохнув со всей дури, и снова пропасть в лесу, тренеруюясь с медведями. Но его же собственное тело, его подвело. Точнее голова. Но он ни за что не покажет этого. Головная боль, такая фигня, на которую и внимания не следует обращать, она всегда проходит. И даже за отмазку не прокатит. Он сейчас просто принципиально отседиться, как будто всё так и должно быть.

6

------Крыша
Медленно спустившись за Шигуре и Кеу на кухню, та доло не собираясь входить простояла рядом с дверью и послушала всё, о чём разговаривали те двое. Но всё же набравшись смелости она выглянула из-за двери и виноватыми глазами окинула присутствующих.
- Гомен... я не хотела..
Виновато опустив глаза вниз Кагура замерла на месте, дожидаясь "вынесения приговора" со стороны Шигуре и новых ругательств со стороны рыжего кота.


Вы здесь » ...wonder_land... » Дом Шигуре » Кухня