...wonder_land...

Объявление

Есть небольшое обнавление в правилах...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...wonder_land... » Дом Шигуре » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут тусит Кёу

2

Нет. Конечно он мог снова пойти назад в горы, найти последних медведей и потренероваться с ними. Но она, эти медведи, заразы, свалили куда-то. А разумеется, Кёу как-то не хотелось ходить по лесу и искать медведей. Оставалось у него несколько вариантов. Пойти порушить садик Юки. Найти лучше самого Юки, и наконец-то начистить ему, это самодовольную морду. Или просто где-то отсидеться, просто отсидеться, что бы ещё один день прошёл, и снова наступил новый. Он как всегда благополучно, тихо и не заметно, забрался на крышу, заведома предпологая что в доме никого нет. Но вот чёрт. Этот голос. Бросающий в дрожь голос. Кёу всего чуть ли не затресло, он буквально застыл на месте, что бы не совершить ни одного лишнего и шумного движение. Ну нет, чёрт бы побрад эту жизнь, слуситьсч же такое. Одна черепиться, от чего-то начала спалзывать. Кёу судорожно и с ужасом наблюдал за ней, так же не решаясь шуметь. Пёс, старый-извращенец!!! вот рассказы свои строчит, курит...весь дом отделал...так КАКОГО ХРЕНА он до сих пор не поченил эту долбанутую крышу?! Кёу уже выматюгался про себя как только мог. И вот последний момент, и как в замедленной съёмке, для Кёу, это жалобная черепица падает вниз. Дай бог, она упадёт куда-то не заметно, на траву и савсем тихо-тихо. Какой, мать его, чёрт меня сюда потащил!? лучше бы искал медведей!

3

Быстрые рассуждения что же делать. Если Кагура тут, значит в доме ещё кто-то. Этим кто-то скорей всего окажется Шигуре. Быстрое ознакомление уже с выученнфми окрестностями. Фак...тут балкон Шигуре...тут лестница...тут вообще выхода нет...Чёрт бы его побрал! Шигуре, зараза, мало того, крыша ужасная, так ещё и подоконников нету. Не сложно ведь догодаться, раз с крыши что-то полетело, и полетело, если брать во внимание пса, не тихо, значит сюда придут проверять. А встреча в такой момент, может приобрести самые разные обороты. Вариантов не много. Кёу старается, как можно тише пройти по всей крыше, стараясь, уже проследить, что бы больше ни одна черепица не упала. Благополучно добравшись до другого конца крыши, Кёу посомтрел вниз. и как же я влип, чёрт его дери... Ломать крышу не круто, Шигуре из под земли достанет, и заставит ченить. Уж он-то знает. Шигуре частенько прикидывается, и Кёу, довелось как-то столкнуться, с настоящим гневом пса, после того, как он сознательно вышиб дверь, для эффектного появления. И это всё закончилось эффектным восстонавленем той самой двери. Вдох-выдох. была не была... Кёу приседает, переварачивается, пальцами хватается, за край крыши.....И продолжает так весеть, в ожидание чего-нить. Зато его не видно.

4

Прошло, однако, не мало времени. Пальцы Кёу уже покраснели, в прицнепи, он мог бы и дальеш так весеть, вот только смысл? Всё равно ни кто не подымался. Немного приавив силы, Кёу подтянулся, и снова вернулся на крышу. На свои руки он предпочитал не смотреть, всё равно и так ясно, что у него сейчас с пальцами. Вздознув, Кёу осмотрлся. Я этой заразе потом всё выскажу, по поводу его крыши! И пусть только начнёт на меня гнать! я ему такое устрою! Чёртов пёс... Всё же ему, по всей видимости показалось, что кто-то есть дома. Ну просто не могло такого быть, что бы Шигуре его не сдал, и просто не могло такого быть, что бы Кагура не заползла сюда, зная, что тут отшиваеться, обычно только он, Кёу тоесть. Усевшись на середине крыше, Кёу вздохнул немного облегчённо, и снова осмотрлся. В ногах ему попалась очередная. плохо лежащая черепица, поэтому в этот раз, он сощнательно её пнул, что она довольно быстро добралсь до края крыши, п росле полетела вниз. чёртов дом... как тут вообще можно жить?!...ну просто ума не приложу! весь дом отделал, а крышу нет, чёрт его дери...наверняка мне на зло...ну ни чего...специально, над его кабинетом, протекать будет! будет знать... Недовльный всем подряд, Кёу продолжал возьмущаться, откинувшись на спину, и наблюдая за облоками. Всё же как медленно протикаетвремя. бесит.... что за день, чёрт его дери, выдался?! тут уже крыша, скоро поедит!...тьфу ты, блин....

5

Комната Шигуре ------>
И тут где -то рядом послышались всё ближе и ближе слышимый топот Кагуры. Казалось, что она сейчас ворвётся и будет всё колотить и сносить с своего пути, но не в этот раз.
Дверь на крышу распахнулась и Кагура вылетела на черепицу. Быстро осмотревшись она увидела какой- то знакомый силуэт с рыжей головой. Первое что пришло ей в голову, это было:
"Кёу!!"
Кабанчик метнулся с другой стороны крыши и в несколько секунд достигнув цели, набросилась не избивать(!), а обнимать..
-Кёу- кууун! Где же ты пропадаал?? Я так соскучилась!!!

6

что за?!... Ну не. Ну что за день?! Мало того, крыша чуть не поехала, как в прямом так и переносном смысле. Так теперь оказываеться, что зря весел, так ещё какого чёрта приспичило тот злощасный камень пинать?! Так теперь с крыши чуть не сорвался. Хотя уж лучше сорваться. Для Кёу, объятия или удары со стороны девушки, это один чёрт. чёрт дери эту Кагуру! откуда она появилась?! только что же не было!!! Твою мать! чрёт... Все попытки Кёу вырваться, имели неудачный успех. Вот если бы Кагура не была бы такой сильной, вот если бы она была бы нормальным человеком. Стоп. Кёу тепер весь сосредаточился на том, что бы замёрзнуть, или перенервничать. Твою мать! ну какого ничего не получается?! Кагура! Какого, ты тут забыла?! Кёу всё старался высвободиться. Чёрт знает, что от этой девчонки ждать. То драться, то целоваться. Тьфу на этих девчонок....

7

Кагура радостно обнимала Кёу, но когда услышала встречный вопрос, она слегка смягчила хватку и невинными жалобными глазами посмотрела на парня.
-Ты не рад меня видеть??
Послышался огорчённый голос кабанчика и за ним последовали горящие глаза и горящий кулак, что не предвещало ничего хорошего.
-Почему ты не хочешь меня ОБНЯТЬ??
И тут по привычке она вмазала ему по пятое число и тут же будто бы сделала это случайно, "выставила" щенячьи глазки и невинным тонким голоском произнесла...
-Кто тебя так, бедненький!! Иди ко мне я тебя пожалею!!

8

---------комната Шигуре
Первое правило настоящего ниндзя - притаиться. Второе правило настоящего ниндзя - быть скрытым. Шигуре ниндзя не был и поэтому его появление на крыше сопровождалось тихой руганью себе под нос, благо черепица, скотина эдакая, так и норовила уехать из-под ног. Вдобавок, кимоно оказалось не самой удобной одеждой для покорения таких вершин, как крыша собственного дома.
Кое-как всё-таки забравшись наверх, Шигуре огляделся, оценивая масштабы бедствия. Они оказались не так уж ужасны, как полагал пёс. Ну подумаешь Кагура в опасной близости к Кёу. Ну подумаешь, что это всегда приносит разрушения. Какие пустяки!
- Ойяя, как вы хорошо смотритесь вместе~ думаю, на могиле Кёу-куна следует будет поставить фотографию, где вы с ним вместе, как считаете?~
Радостно возвестил Шигуре, подходя к парочке и ненавязчиво вставая между Кагурой и Кёу, так, чтобы первой пришлось сделать паузу в своих сумасшедших начинаниях
- Итак, голубки, чем это вы тут занимаетесь на моей крыше, посмев не пригласить меня?

9

Не смотря на то, что Кёу вполне ожидал этого удара, он от него не увернулся. Лишь получил по лицу, не слабо, звёздочки из глаз, кажись. Благодоря удару, Кёу смог немного отползти от Кагуры. А поевление Шигуре, поспособствовалу, ещё большему отстранению. Слова сказанные псом, вызволи море возмущение. Да ты! Да ты пёс, извращённый!! ты бы лучше крышу починил! и только тогда, о могилах чужих парился!! ну какого чёрта, всё в один день!! вот зато пусть, сам вот это увидит!!! С кровоподтёком у губы, Кёу принял, завсегдатую боевую позу. и вообще! нормальные взрослые, ща на работе! пронзительным взгядом уставился на пса. а нормальные ученики, сейчас в школе!! вы вообще офигели?! теперь всё возмущение направилось как бы Кагуре, и как бы никуда. Ну вот что за день?! Вот надо было, этой долбанутой, шаткой черепицы, оказаться именно под ногами Кёу. После неосторожного, но такого сильного шага, Кёу так мастерски подскальзнулся, и благо не сорвался с крыши, после того как ударился головой и отключился, а лишь застрял на пол пути от края, благополучно, так сказать "скинув" не малую часть черепиц.

10

Шигуре картинно прислонил ладонь ко рту, прикрывая улыбку широким рукавом кимоно.
- Кёу-кун, ты разбиваешь не сердце! Между прочим, я, не щадя себя вкалываю день и ночь и что я получаю в ответ? - Соума отнял ладонь от лица, смотря на Кёу трагичным взглядом раненой лани, которая за своё счастье готова перегрызть глотку любому встречному. - Чёрную неблагодарность с твоей стороны!
То, что крышу, как и весь остальной дом действительно следует починить, Шигуре особо не волновало. Пока ему на голову не упала ни одна черепица, он и не подумает почесаться для того, чтобы хоть как-то  улучшить условия проживания в своём доме. Да и зачем? Ведь у него есть прекрасная жёнушка, Тоору-кун, которая сама со всем справляется!
Соума хотел добавить что-то ещё, но внезапно понял, что его не слушают. Мало того, собеседник вовсе отрубился.
Пробормотав себе что-то под нос, Шигуре не смотря ни на что, довольно бережно подхватил Кёу на руки и понёс его на кухню, где можно найти аптечку.
---------------кухня

11

Отрубденного Кёу, благополучно, каким-то макаром, с крыши перенесли на кухню.
--------Кухня

12

Появление Шигуре заставило Кагуру отвлечься от Кеу и перекинуть свой "больной" взгляд на Шигуре.. выслушав идею про могилку в голове кабанчика пробежали парочкой две мысли: плохая и хорошая.. хорошая гласила таким образом:
"Ну а если я "случайно" убью Кеу, что же я буду делать без него?(( Неет..так не пойдёт..."
А плохая говорила об этом:
"Ааах, какая преелесть! На Фотографии на могилке Кеу-куна буду и я тоже! Хочу, хочу, хочу!!"
Пока она думала что ответить и чтобы такого сделать Кеу-кун уже отрубился и был унесён куда- то с крыши в низ. Не успев ничего сказать, ошарашенная Кагура постояв пару минуток побежала вслед за парнями.
-Ээээй!! Маттэ!!!!
------- Кухня


Вы здесь » ...wonder_land... » Дом Шигуре » Крыша